Мягкая женская средняя сумка бананка бежевая средняя 1881
- Нет в наличии
- Код: 1881
1 485 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Удобная сумка бананка на плечо из Новой коллекции, полукруглой формы, среднего размера, выполнена в молодёжном стиле . Она сделана из гладкой, натуральной мягкой кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитуры серебряного цвета. Застежка молния. Базовый бежевый цвет, шикарная подкладка, плечевой ремень длиною 130 см,
Размер сумочки: высота 18 см, ширина 12 см, длина 33 см .
Внутри сумка имеет 1 отделение, которое закрывается на молнию, и внутри его есть карманчики по бокам. Снаружи есть карман на молнии.
Сумочка подчеркнет ваш повседневный образ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Бананка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴











