Модная женская маленькая кожаная сумка бело-черная 8809
- Нет в наличии
- Код: 8809
1 529 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Женская маленькая сумка бело-черная
Стильная сумочка из Новой коллекции в стиле Casual, прямоугольной формы. Она сделана из мягкой, гладкой натуральной кожи высокого качества. Красочный дизайн в виде бусин и лент.
Над приобретением такой сумки пора задуматься уже сейчас. Ведь она сыграет не только эстетическую, но и практическую роль вашего образа.
• Беспроигрышный вариант для создания стильного образа
• Маленького размера , но очень вместительная, размер: высота 17 см, длина 22 см, ширина 9 см
• Фасон cross-body ,в комплекте два ремешка (текстильный и кожаный)
• Имеет внутри одно отделение с двумя карманами, один на молнии. Кроме того, сзади молниевый карман, а по бокам карманчики на кнопках.
Такая сумочка однозначно подчеркнет ваш повседневный, праздничный и вечерний образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1210 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи |
| Отделка и украшения | Бисер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |
| Длина ручек | 1020 мм |
- Цена: 1 529 ₴










