Сумка женская из натуральной кожи 8915 маленькая белая
Очень красивая, стильная сумочка кросс-боди в стиле Casual, маленького размера, прямоугольной формы из мягкой натуральной кожи,средней жесткости, прекрасно держит форму, имеет качественную фурнитуру золотистого цвета. Дизайн полоска подчеркнет ваш повседневный, праздничный и вечерний образ.
Базовый и классический белый цвет незаменим в женском гардеробе.
Сумка застегивается на молнию, имеет одно большое отделение на тканевой подкладке. Внутри есть карман для телефона.
Роскошная фурнитура и текстура сумки выполняет имиджевую роль в моделе сумки.
Плечевой ремень в виде цепочки 127 см украшает и подчеркивает стиль.
Размер сумки: высота 13 см, длина 19 см, ширина 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Отделение для телефона, 1 основное |
| Отделения | Новое |
| Отделка и украшения | Телячья кожа |
| Ручки | Кнопки |
| Состояние | Нет |
| Тип застежки | Кросс-боди |
- Цена: 1 648 ₴








