Большая сумка-тоут в стиле Casual светлой неоновой розовой расцветки смотрится стильно и лаконично. Выполнена из качественной натуральной кожи. Универсальная прямоугольная форма, средняя жесткость-держит форму, качественная подкладка, серебристая фурнитура-все это определенно будет преимуществом для повседневной сумки! Плечевой ремень длиною 111 см позволяет носить сумку разными способами.
Сумка на молнии внутри имеет одно основное отделение с перегородкой на молнии, отделение для мелочи и карманчик на молнии. Снаружи сзади карманчик на молнии.
Размер: высота 28 см, ширина 12 см, длина 36 см
Сумочка подчеркнет ваш повседневный, праздничный образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 360 мм |
| Длина плечевого ремня | 1110 мм |
| Длина ручек | 430 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 2 472 ₴












