Женская сумка розовая из натуральной кожи средняя повседневная
- Нет в наличии
- Код: 3081розовая
1 459 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Нравятся нежные натуральные оттенки? Хотите дополнить образ вместительным и красивым аксессуаром? Эта модель для вас.
• Мягкая натуральная кожа, которая делает сумку еще вместительнее
• Карманы на молнии: внутри, спереди и сзади сумки. Одно большое отделение в котором можно удобно разместить самое нужное
• Модель сумки позволяет носить ее как на плечевом ремешке (cross-body), так и на короткой ручке (handheld)
• В четырех прекрасных оттенках: миндальный, песочно-серый, циннвальдитовый розовый и приглушенный голубой.
• Размер модели: 19×11×29
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 110 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 459 ₴












