Стильная сумочка из Новой коллекции в стиле Casual, прямоугольной формы. Она сделана из мягкой, тисненой натуральной кожи высокого качества. Базовый голубой цвет, шикарная подкладка, дополнительный кожаный ремень длиною 115 см.
Над приобретением такой сумки пора задуматься уже сейчас. Ведь она сыграет не только эстетическую, но и практическую роль вашего образа.
• Беспроигрышный вариант для создания стильного образа
• Среднего размера , очень вместительная.
• Фасон cross-body ,в комплекте два ремешка (текстильный и кожаный)
• Имеет внутри 1 основное отделение с двумя карманами, один на молнии. Кроме того, сзади и спереди есть карманы на молнии.
Размер сумочки: высота 19 см, ширина 11 см, длина 29 см.
Такая сумочка однозначно подчеркнет ваш повседневный образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Длина ручек | 97 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 459 ₴











