Стильный сумка-рюкзак городского стиля из Новой коллекции черного цвета, среднего размера. Выполнен из тисненой натуральной кожи высшего качества и качественной фурнитуры темно серебряного цвета. По центру карман с брелком придаст неповторимый образ. Удобный, практичный и очень вместительный.
Размер рюкзака: высота 27 см, ширина 21 см, глубина 12 см
Средней жесткости, форму держит хорошо даже не наполненный. Плечевые ремни регулируются, есть плечевой текстильный ремень для носки через плечо.
Рюкзак под клапаном имеет 2 отделения на молнии, внутри есть карманчики по бокам, один из них на молнии. Снаружи карманчики по бокам, по центру карман на молнии и сзади карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Длина ручек | 980 мм |
| Стиль | Casual |
| Длина плечевого ремня | 730 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний, Боковые |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 мес |
- Цена: 2 139 ₴










