Женская сумка красная большая
Стильная сумочка тоут в стиле Casual из Новой коллекции, прямоугольной формы, большого размера. Она сделана из тисненой натуральной кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитуры золотистого цвета. Базовый красный цвет, шикарная подкладка, плечевой кожаный ремень длиною 116 см, что позволяет носить сумку и в руках, и на плече.
Внутри 2 основных отделение, есть отделение под клапаном, перегородка на молнии.
Размер сумочки: высота 23 см, ширина 16 см, длина 32 см
Средней жесткости, прекрасно держит форму даже не наполненная.
Сумочка подчеркнет ваш повседневный образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина плечевого ремня | 1160 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных, Отделение для телефона, Отделение под клапаном |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 3 298,50 ₴











