Сумка женская из натуральной кожи 8703 маленькая зеленая.
Очень красивая, стильная сумочка-саквояж выполнена в стиле Casual, маленького размера прямоугольной формы из гладкой натуральной кожи средней жесткости которая прекрасно держит форму даже не наполненная, и не смотря на малые размеры очень вместительная.
Имеет качественную серебристую фурнитуру и модный в этом сезоне и прекрасно сочетающийся с многими цветами женского гардероба изумрудно-зеленый оттенок сумки.
Сумка застегивается на молнию. Внутри тканевая подкладка и одно большое отделение . По бокам внутри сумки есть карман для телефона и мелочи и потайной карман на молнии.
Кожаный плечевой ремень 111 см
Размер сумки: ширина 14 см, высота 16 см, длина 23 см
Сумочка прекрасно подчеркнет ваш повседневный, вечерний и праздничный образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1110 мм |
| Длина ручек | 280 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Саквояж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 3 148,50 ₴











