Сумка на плечо женская кросс-боди маленькая красная 037
- В наличии
- Код: 037
1 650 ₴
1 155 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская из гладкой эко-кожи 037 маленького размера красного цвета.
Красивая, сумочка кросс-боди в стиле casual. Она сделана из эко-кожи высокого качества и качественной фурнитурой золотистого цвета. Дизайн клетка придает неповторимый образ.
Сумка круглой формы средней жесткости, прекрасно держит форму.
В комплекте съемный плечевой ремень в виде цепочки длиною 118 см
Внутри подкладка, одно основное отделение на молнии, и сбоку отделение для мелочи.
Размер сумочки: высота 15 см, ширина 6 см, длина 15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина плечевого ремня | 118 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Клетка |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴










