Сумка на плечо женская круглая маленькая черная 036
- В наличии
- Код: 036
1 798,50 ₴
1 258,95 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Сумка женская из гладкой эко- кожи 036 маленького размера черного цвета.
Стильная сумочка кросс-боди в стиле casual. Она сделана из гладкой эко-кожи высокого качества и качественной фурнитурой золотистого цвета. Оригинальный дизайн в виде полоски подчеркнет как повседневный так и праздничный образ.
Сумка круглой формы средней жесткости, прекрасно держит форму.
В комплекте плечевой ремень в виде цепочки длиною 120 см
Внутри подкладка, одно основное отделение на молнии, и сбоку отделение для мелочи.
Размер сумочки: высота 17 см, ширина 6 см, длина 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Полоска |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 1 258,95 ₴











