Стильный сумка-рюкзак городского стиля из Новой коллекции черного цвета, большого размера. Выполнен из тисненой натуральной кожи высшего качества и качественной фурнитуры серебряного цвета. Удобный, практичный и очень вместительный.
Размер рюкзака: высота 31 см, ширина 26 см, глубина 12 см
Средней жесткости, форму держит хорошо даже не наполненный. Плечевые ремни регулируются, есть плечевой текстильный ремень для носки через плечо.
Рюкзак на одно основное отделение на молнии, внутри есть карманчики по бокам, один из них на молнии и еще одно под клапаном впереди тоже на молнии. Снаружи карманчики по бокам и сзади карман на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 31 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 мм |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Стиль | Casual |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение под клапаном |
| Длина плечевого ремня | 780 мм |
| Длина ручек | 920 мм |
| Размер | Большой |
| Подкладка | Да |
| Карманы | Задний, Боковые |
| Пол | Женский |
| Глубина | 12 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Размер (") | Большой |
Информация для заказа
- Цена: 1 619 ₴









