Рюкзак женский из натуральной кожи городской коричневый
- Нет в наличии
- Код: 82-512 кор
2 159 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модный городской рюкзак оригинальной формы из нежнейшей натуральной кожи придаст твоему образу изюминку.
⠀
• Натуральная кожа
• Отделение для телефона
• Потайной карман на молнии
• Сзади и сбоку карман на молнии
• С подкладкой
• Шоколадный цвет
• Размер: 25*31*14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина ручек | 91 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 159 ₴










