Стильные удобные ботфорты черные эко кожа 40
- В наличии
- Код: 1881черк
4 881 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильные удобные ботфорты от надежного производителя Fashion.
Изготовлены из кчественной эко кожи черного цвета.
Внутри подкладка из текстиля и анатомическая стелька.
Хорошо подойдут на осенний и весенний сезон для создания красивых образов. Молодежный стиль, заостренный носок и минималистичный дизайн.
Ботфорты на плоском ходу, высота каблука - 2 см, а высота платформы - 1 см.
Застегиваются при помощи молнии сбоку.
Размерная сетка: 35 (22,5 см); 36 (23 см); 37 (23.5 см); 38 (24 см); 39 (24.5 см); 40 (25 см); 41 (25.5 см).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботфорты |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер женской обуви | 40 |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Форма мыска/носка | Заостренный |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Высота каблука (см) | 2 |
| Высота платформы | 1 см |
| Высота голенища/задника | 56 см |
| Обхват голенища | 34 см |
| Застежка | Без застежки |
| Стиль | Молодежный |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 881 ₴











