


Полусапоги женские зимние на меху черные
- В наличии
- Код: 3517-8065-У85замш
4 798,50 ₴
3 023,06 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Полусапоги женские зимние на меху от модного проверенного дизайнера Brocoli.
Полусапожки с анатомическим строением колодки. Идеально подойдут на зимний сезон.
Верх выполнен из натуральной замши черного цвета. Материал подкладки - натуральный мех. Внутри также есть анатомическая стелька.
Каблук высотой 8,5 см, высота платформы - 1 см.
Форма носочка - закругленная. Полусапожки молодежного стиля.
Украшены шипами на подошве, сбоку находится застежка-молния.
Размерная сетка: 35 (23 см); 36 (23,5 см); 37 (24 см); 38 ( 24,5 см); 39 (25 см); 40 ( 25,5 см).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brocoli |
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 35 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Высота каблука (см) | 8,5 |
| Высота платформы | 1 см |
| Высота голенища/задника | 13 см |
| Обхват голенища | 26 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Вид обуви | Полусапоги |
| Материал подошвы | Комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
- Цена: 3 023,06 ₴



