Стильная сумочка тоут в классическом стиле из Новой коллекции, прямоугольной формы, большого размера. Сделана из тисненой натуральной кожи в стиле Bottega высокого качества и прекрасной качественной фурнитуры серебряного цвета. Базовый черный цвет, шикарная подкладка, плечевой кожаные ремень длиною 136 см, что позволяет носить сумку и в руках, и на плече.
Внутри 2 основных отделения, есть отделение для мелочи, перегородка на молнии, потайной карманчик на молнии, снаружи карманчик на молнии.
Размер сумочки: высота 24 см, ширина 13 см, длина 38 см. Средней жесткости, прекрасно держит форму даже не наполненная.
Сумочка подчеркнет ваш повседневный образ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 380 мм |
| Длина плечевого ремня | 1360 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 719 ₴








