Очень красивая, нежная, стильная сумочка из Новой коллекции. Она сделана из кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитурой. С такой сумочкой вы будете неотразимы, она подходит под любой наряд. Цвет сумки очень модный в этом сезоне и прекрасно сочетается с многими цветами женского гардероба.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подкладка | Натуральная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 1 559 ₴










