Маленькая кожаная сумка-клатч модная женская 0271-208
- Нет в наличии
- Код: 0271-208
1 269 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Маленькая сумка-клатч женский замшевый бордо 0271-208
Очень красивая, и нежная, сумочка-клатч из Новой коллекции. Она сделана из гладкой натуральной кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитурой темно-серебряного цвета. С такой сумочкой вы будете неотразимы, Цвет сумки очень модный в этом сезоне и прекрасно сочетается с многими цветами женского гардероба.
Модная сумочка выполнена в современном стиле casual.
Сумка прямоугольной формы, средней жесткости, прекрасно держит форму и носится на плече (длина ручки 56 см), также есть дополнительный плечевой кожаный ремень длинной 140 см .
Внутри тканевая подкладка, одно основные отделение и перегородка на молнии.
По бокам внутри с одной стороны потайной карман на молнии, а с другой отделение для телефона.
Размер сумочки: высота 16 см, ширина 7 см, длина 24 см
Эта сумочка станет неотъемлемой частью вашего повседневного, праздничного и вечернего образа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Длина ручек | 560 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная замша |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Перегородка на молнии, 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 1 269 ₴












