Полусапоги женские зимние кожаные черные на каблуке
- В наличии
- Код: 3517-8065Мкожчер
5 323,50 ₴
3 353,80 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полусапоги женские зимние кожаные от модного производителя Brocoli.
Полусапоги с анатомическим строением колодки. Материал верха - натуральная кожа, внутри натуральный мех.
Модель на каблуке, высота подошвы - 1 см, каблука - 8,5 см.
Черный цвет и городской стиль позволят комбинировать полусапоги с зимними образами.
Дизайн - шипы на подошве. Легко застегиваются с помощью молнии.
Размерная сетка: 35 (23 см); 36 (23,5 см); 37 (24 см); 38 ( 24,5 см); 39 (25 см); 40 ( 25,5 см).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brocoli |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Полусапоги |
| Высота голенища/задника | 13 см |
| Высота каблука (см) | 8,5 |
| Высота платформы | 1 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Материал подошвы | Комбинированный |
| Обхват голенища | 30 см |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Прошивка | Нет |
| Размер женской обуви | 35 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стельки | Овчина 100% |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 3 353,80 ₴












