Ботфорты женские кожаные черного цвета зимние
- В наличии
- Код: H1101BH-C407-
7 048,50 ₴
4 440,56 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ботфорты женские кожаные черного цвета зимние от молодежного производителя Brocoli.
В ботфортах анатомическое строение колодки и анатомическая стелька.
Выполнены из натуральной кожи черного цвета с подкладкой внутри из натурального меха. Отлично подойдут к зимним образам.
Модель на плоском ходу, высота под пяткой - 4 см, а под носочком - 1,5 см.
Стиль - молодежный, носочек - закругленный.
Застегиваются при помощи молнии сбоку.
Размерная сетка: 36 (23.5 см); 39 (24,5 см);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brocoli |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботфорты |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 39 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Высота каблука (см) | 4 |
| Высота платформы | 1.5 см |
| Высота голенища/задника | 46 см |
| Обхват голенища | 38 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 4 440,56 ₴












