Рюкзак женский маленький текстильный городской синий
- В наличии
- Код: 9329син
1 873,50 ₴
1 311,45 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Стильный сумка-рюкзак городского стиля из Новой коллекции глубокого синего цвета, малого размера. Выполнен из текстильной ткани высшего качества и качественной фурнитуры серебряного цвета. Современный и модный дизайн клетка придаст неповторимый образ. Удобный, практичный и очень вместительный.
Размер рюкзака: высота 28 см, ширина 24 см, глубина 12 см
Средней жесткости, форму держит хорошо даже не наполненный. Плечевые ремни регулируются.
Рюкзак на 1 отделение, которое закрывается на молнию, и внутри есть карманчики по бокам, один из них на молнии. Снаружи карманы на молнии впереди и небольшой сзади.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Велюр |
| Высота | 28 мм |
| Длина ручек | 1000 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Ткань |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 24 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 мес |
- Цена: 1 311,45 ₴












