Рюкзак женский маленький текстильный городской синий.
Тренд на рюкзак в повседневной жизни появился относительно недавно, в конце прошлого столетия. Но сегодня его популярность возросла настолько, что практически невозможно представить гардероб без такого аксессуара.
*новая коллекция
*элегантно-простая модель и очень красивый сизо- синий цвет.
*рюкзак из красивой и практичной эко-кожа-ткань внешне напоминающий бархат и велюр, что придает рюкзаку нотки гламура.
*яркие штрихи в дизайне в виде серебристой фурнитуры и отстрочки переднего кармана.
*одно большое отделение с карманами внутри, *спереди карман на молнии
*по бокам также имеются карманы
* с обратной стороны карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Синий |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина ручек | 100 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 249 ₴












