Рюкзак женский маленький текстильный городской серебристый
- Нет в наличии
- Код: 1015с
1 249 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Очень красивый, стильный рюкзак . Качественная кожа, дорогая подкладка, стильный и модный дизайн. Приобрести Вы можете в нашем магазине стильных вещей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴











