Ботильоны женские черные на каблуке зимние замшевые
- В наличии
- Код: H823H-2899замшче
4 723,50 ₴
2 975,80 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Ботильоны женские черные на каблуке от известного и надежного производителя Brocoli.
Современный и лаконичный дизайн обуви - гладкая замша, дополненная мехом - отлично дополнит зимние образы.
Верх выполнен из качественной натуральной замши классического черного цвета. Присутствует застежка в виде молнии сбоку.
Стиль обуви повседневный (casual) легко сочетается с любыми стилями, фактурами и цветами. Носочек острый, востребован в текущем сезоне.
Каблук-столбик - это всегда очень удобно и изящно. Высота каблука - 9,5 см. Материал подкладки - натуральный мех. Внутри находится анатомическая стелька.
Размерная сетка соответствует украинской :
* 35 размер - 23 см * 36 размер - 23,5 см * 37 размер - 24 см * 38 размер - 24,5 см * 39 размер - 25 см * 40 размер - 25,5 см * 41 размер - 26 см.
Гарантийные условия: 30 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brocoli |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботильоны |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 37 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Высота каблука (см) | 9,5 |
| Высота платформы | 1 см |
| Высота голенища/задника | 10 см |
| Обхват голенища | 28 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Мех |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Перфорация | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 975,80 ₴











