Стильная сумочка тоут в классическом стиле из Новой коллекции, прямоугольной формы, большого размера. Она сделана из тисненой натуральной кожи высокого качества в стиле Bottega с прекрасной качественной фурнитуры серебряного цвета. Коричневый шоколадный цвет, шикарная подкладка, плечевой кожаный ремень длиною 136 см, что позволяет носить сумку и в руках, и на плече.
Внутри 2 основных отделения, есть отделение для мелочи, перегородка на молнии, потайной карманчик на молнии, снаружи карманчик на молнии.
Размер сумочки: высота 24 см, ширина 13 см, длина 38 см. Средней жесткости, прекрасно держит форму даже не наполненная.
Сумочка подчеркнет ваш повседневный образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Клетка |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 1 719 ₴











