Сумка на плечо женская кожаная средняя коричневая 9002
- Нет в наличии
- Код: 9002
2 248,50 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Сумка женская из натуральной кожи средняя коричневая 9002
Стильная сумочка кросс-боди из Новой коллекции, выполнена в стиле Casual, прямоугольной формы, среднего размера. Она сделана из тисненой, натуральной кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитуры темно-серебряного цвета. Застежка типа клапан flap создает неповторимый образ. Базовый коричневый цвет, шикарная подкладка, плечевой ремень в виде цепочки длиною 69 см и кожаный плечевой ремень длиною 125 см позволяют носить сумку не только как кросс-боди, но и в руках и на плече.
Размер сумочки: высота 17 см, ширина 27 см, длина 10 см
Средней жесткости, прекрасно держит форму даже не наполненная.
Внутри сумка имеет 2 отделения, одно из них закрывается на молнию, и внутри его есть тканевая перегородка на молнии, по бокам карманчики.
Сумочка подчеркнет ваш повседневный образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Длина ручек | 690 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных, Отделение для телефона, Отделение под клапаном, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 2 248,50 ₴












