Стильная сумочка тоут в классическом стиле из Новой коллекции, прямоугольной формы, среднего размера. Она сделана из гладкой натуральной кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитуры золотистого цвета. Базовый черный цвет, шикарная подкладка, плечевой кожаный ремень длиною 117 см, что позволяет носить сумку и в руках, и на плече.
Внутри 1 основных отделение, перегородка на молнии, по бокам карманы один из них на молнии. Снаружи карман на молнии. Средней жесткости, прекрасно держит форму даже не наполненная.
Размер сумочки: высота 25 см, ширина 14 см, длина 31 см
Сумочка подчеркнет ваш повседневный образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина плечевого ремня | 1170 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 2 998,50 ₴








