Ботинки коричневые женские эко замша коричневые зимние
- В наличии
- Код: A06рыжзамш.з
2 323,50 ₴
1 463,80 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Ботинки коричневые женские прочно вошли в коллекции всех обувных производителей и стали неотъемлемой частью женского зимнего гардероба.
Стильные модели, материалы высокого качества и известный на украинском рынке производитель, зарекомендовавший себя за долгие годы сотрудничества с наилучшей стороны.
Материал верха сделан из качественного современного материала экозамша, внутри материал подкладки искуственный мех, опушка из натурального меха. Качественная, легкая подошва.
Высота каблука 3 см, высота платформы 1,5 см, высота голенища/задника 10 см, обхват сверху ботинка 26 см.
Форма мыска/носка закругленная. Удобная застежка молния. Цвет красивый оттенок коричневого. Стиль обуви повседневный (casual).
Производитель Fashion - известный на украинском рынке производитель молодежнго направления стильных, ярких моделей и проверен временем и хорошими отзывами.
Размерная сетка. ●р.35(22,5 см) ●р.36(23 см) ●р.37(23,5 см) ●р.38(24 см) ●р.39(24,5 см) ●р40(25 см) ●р.41(25,5 см).
На обувь предоставляется гарантия 30 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботинки |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Высота голенища/задника | 10 см |
| Высота каблука (см) | 3 |
| Высота платформы | 1.5 см |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Обхват голенища | 26 см |
| Отделка и украшения | Мех |
| Перфорация | Нет |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Прошивка | Да |
| Размер женской обуви | 37 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип носка | Закрытый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма мыска/носка | Круглый |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 1 463,80 ₴











