Модные женские ботильоны черные замшевые на каблуке 40р
- Нет в наличии
- Код: 619105R-63F-15зам
4 948,50 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Модные женские ботильоны от известного и надежного производителя Misha Brocoly.
Современный и лаконичный дизайн обуви - гладкая замша - отлично дополнит весенние и осенние образы.
Верх выполнен из качественной натуральной замши классического черного цвета. Присутствует застежка в виде молнии сбоку.
Стиль обуви повседневный (casual) легко сочетается с любыми стилями, фактурами и цветами. Носочек закругленный, востребован в текущем сезоне.
Каблук-кирпичик - это всегда очень женственно и изящно. Высота каблука - 11 см. Материал подкладки - текстиль. Внутри находится анатомическая стелька.
Размерная сетка соответствует украинской :
40 размер - 25,5 см
Гарантийные условия: 30 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brocoli |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботильоны |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер женской обуви | 40 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Материал подошвы | Каучук |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Высота каблука (см) | 11 |
| Высота платформы | 2 см |
| Высота голенища/задника | 13 см |
| Обхват голенища | 29 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Перфорация | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 948,50 ₴










