Сапоги женские весна осень из натуральной кожи плоская подошва черные
- В наличии
- Код: 9H70-05кожчер
6 538,50 ₴
4 119,26 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сапоги женские осень/весна из Новой коллекции.
Сапоги имеют великолепный итальянский дизайн и удобную итальянскую колодку.
Выполнены из натуральной кожи высокого качества и последних технологий.
Прекрасно сочетаются со всеми стилями одежды.
Размерная сетка: 37р - 24 см * 38р - 24,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brocoli |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Сапоги |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер женской обуви | 38 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Высота каблука (см) | 3,5 |
| Высота платформы | 1 см |
| Высота голенища/задника | 40 см |
| Обхват голенища | 36 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Городской |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал стельки | Байка |
Информация для заказа
- Цена: 4 119,26 ₴










