Женские осенние полусапожки весенние на каблуке черные
- В наличии
- Код: 3517-8065-Y85зам
4 498,50 ₴
2 834,06 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Женские осенние полусапожки от модного производителя Brocoli.
Полусапожки идеально подойдут на весенний и осенний сезон, выполнены из натуральной замши. Внутри находится подкладка из текстиля и анатомическая стелька.
Каблук высотой 8 см, высота платформы - 1 см.
Носочек закругленный. Полусапожки черного цвета городского стиля хорошо впишутся в зимние образы.
Сбоку есть молния, с помощью которой обувь легко застёгивается.
По подошве красиво украшены металлическими шипами.
Размерная сетка: 35 (23 см); 36 (23,5 см); 37 (24 см); 38 ( 24,5 см); 39 (25 см); 40 ( 25,5 см).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brocoli |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Полусапоги |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер женской обуви | 35 |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Высота каблука (см) | 8 |
| Высота платформы | 1 см |
| Высота голенища/задника | 12 см |
| Обхват голенища | 30 см |
| Стиль | Городской |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Прошивка | Нет |
- Цена: 2 834,06 ₴











