Женские кожаные полусапожки черные на каблуке
- В наличии
- Код: 3517-8065-Y51кож
4 753,50 ₴
2 994,70 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские кожаные полусапожки от модного производителя Brocoli.
Модель расчитана на весенний и осенний сезоны. Верх из натуральной кожи высокого качества. Цвет - черный.
Внутри текстильная подкладка и анатомическая стелька.
На каблуке высотой 8,5 см, высота платформы - 1 см. Подошва украшема металлическими шипами
Застежка сбоку в виде молнии. Стиль полусапогов - городской. Форма носка - закругленная.
Станут дополнением к образам в демисезон.
Размерная сетка: 35 (23 см); 36 (23,5 см); 37 (24 см); 38 ( 24,5 см); 39 (25 см); 40 ( 25,5 см).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brocoli |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Полусапоги |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер женской обуви | 38 |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Высота каблука (см) | 8,5 |
| Высота платформы | 1 см |
| Высота голенища/задника | 13 см |
| Обхват голенища | 30 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Городской |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 994,70 ₴












