Ботфорты женские черные на каблуке замшевые черные 37
- В наличии
- Код: H1061-L289черза
5 920,50 ₴
3 729,92 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ботфорты женские черные на каблуке от молодежного производителя Brocoli.
Выполнены из натуральной замши с подкладкой внутри из текстиля и анатомической стелькой. Отлично подойдут к весенним и осенним образам.
Модель на каблуке, высота каблука - 9 см, а платформы - 1 см.
Стиль - городской, носочек - закругленный.
Застегиваются при помощи молнии сбоку.
Размерная сетка: 37 (24 см);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brocoli |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботфорты |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер женской обуви | 37 |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Высота каблука (см) | 9 |
| Высота платформы | 1 см |
| Высота голенища/задника | 45 см |
| Обхват голенища | 36 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Городской |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 729,92 ₴












