Сумка на плечо женская кожаная маленькая зеленая 8106
- Нет в наличии
- Код: 8106
1 648,50 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Стильная сумочка кросс-боди из Новой коллекции в стиле Casual, прямоугольной формы, малого размера. Она сделана из зернистой, натуральной кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитуры серебряного цвета. Застежка молния и дизайн придают неповторимый образ. Базовый нежно зеленый цвет, шикарная подкладка, съемный плечевой ремень в виде цепочки длиною 122 см.
Размер сумочки: высота 13 см, ширина 7 см, длина 20 см
Средней жесткости, прекрасно держит форму даже не наполненная.
Внутри сумка имеет 1 отделение, которое закрывается на молнию, и внутри его есть карманчики по бокам.
Сумочка подчеркнет ваш повседневный, праздничный, вечерний образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 648,50 ₴











