Модная женская средняя сумка бежевая MK большая повседневная 1528
- Нет в наличии
- Код: 1528
1 399 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женская сумка тоут в стиле Casual смотрится красиво и лаконично, имеет квадратную форму и жесткий каркас, благодаря чему отлично держит форму. Выполнена из эко -кожи высшего качества, и качественной фурнитуры темно - серебряного цвета. Большой размер сумки, базовый бежевый цвет будет ее преимуществом. Застежка молния, плотная подкладка, плечевой ремень длиною 127 см позволяет носить сумку разными способами.
Внутри на одно основное отделение с перегородкой на молнии и карманчиком на молнии, снаружи карманчик так же на молнии.
Размер: высота 26 см, ширина 15 см, длина 32 см
Сумочка подчеркнет ваш повседневный образ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина плечевого ремня | 1270 мм |
| Длина ручек | 390 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴












