Стильная сумка розовая средняя 612
- В наличии
- Код: 612
2 022 ₴
1 354,74 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Элегантная женская сумка-тоут в стиле Casual квадратной формы, среднего размера. Выполнена из эко-кожи высшего качества, смотрится стильно и оригинально благодаря актуальному узору-клетке. Украшением данной модели женской сумки в розовом цвете служат ручки-цепи и фурнитура золотистого цвета и брелок. Качественная и плотная подкладка. Несъемный плечевой ремень длиною 109 см позволяет носить сумку разными способами. Актуальная расцветка освежит любой ваш образ. Сумочка средней жесткости, отлично держит форму даже не наполнена.
Сумочка на молнии с одним отделением, внутри есть отделение для мелочи и потайной карман на молнии.
Размер: высота 23 см, ширина 12 см, длина 31 см
Сумочка подчеркнет ваш повседневный, праздничный образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина плечевого ремня | 109 мм |
| Длина ручек | 330 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Узоры и принты | Клетка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 354,74 ₴












