Элегантная женская сумка-тоут в стиле Casual квадратной формы, среднего размера. Выполнена из эко-кожи высшего качества, смотрится стильно и оригинально благодаря актуальному узору-клетке. Украшением данной модели женской сумки в сером цвете служат ручки-цепи и фурнитура золотистого цвета и брелок. Качественная и плотная подкладка. Несъемный плечевой ремень длиною 109 см позволяет носить сумку разными способами. Актуальная расцветка освежит любой ваш образ. Сумочка средней жесткости, отлично держит форму даже не наполнена.
Сумочка на молнии с одним отделением, внутри есть отделение для мелочи и потайной карман на молнии.
Размер: высота 23 см, ширина 12 см, длина 31 см
Сумочка подчеркнет ваш повседневный, праздничный образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина плечевого ремня | 1090 мм |
| Длина ручек | 330 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Узоры и принты | Клетка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 348 ₴












