Сумка женская из зернистой эко - кожи 41630 маленького размера коричневого цвета.
Элегантная сумочка в стиле casual. Она сделана из эко - кожи высокого качества и качественной фурнитурой золотистого цвета. Сумочка имеет фирменный геометрический принт.
Сумка клатч прямоугольной формы средней жесткости, прекрасно держит форму, украшена съемной цепочкой.
В комплекте съемный плечевой ремень длиною 100 см
Внутри подкладка, одно основное отделение на молнии, и отделение для телефона.
Сзади сумки есть отделение без застежки.
Размер сумочки: высота 14 см, ширина 5 см, длина 25 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Длина ручек | 550 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Канва |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки, Отделение для телефона |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴










