Модная женская кожаная маленькая сумка-клатч серая 009
- В наличии
- Код: 009
2 047,50 ₴
1 371,82 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Стильная сумочка кросс-боди из Новой коллекции, овальной формы, малого размера. Выполнена в стиле Casual. Она сделана из тисненой, натуральной кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитуры золотистого цвета. Застежка молния и декор в виде бабочки придаст неповторимый образ. Базовый серый цвет, шикарная подкладка, съемный кожаный плечевой ремень длиною 119 см .
Размер сумочки: высота 18 см, ширина 8 см, длина 15 см . Средней жесткости, прекрасно держит форму даже не наполненная.
Сумочка имеет 3 основных отделения на подкладке, которые закрываются на молнию.
Такая сумочка подчеркнет ваш повседневный, праздничный, вечерний образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина плечевого ремня | 119 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 3 основных |
| Отделка и украшения | Бабочки |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 371,82 ₴











