Сумка на плечо женская маленькая сиреневая 0245-1208
- Нет в наличии
- Код: 0245-1208
1 099 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Стильная сумочка кросс-боди прямоугольной формы, малого размера, выполнена в стиле Casual. Она сделана из сафьяновой эко- кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитуры золотистого цвета. Базовый сиреневый цвет, шикарная подкладка, съемный кожаный плечевой ремень длиною 134 см.
Размер сумочки: высота 18 см, ширина 10 см, длина 24 см. Жесткая, прекрасно держит форму.
Внутри сумка имеет 1 отделение, которое закрывается на молнию, и внутри его есть карманчики по бокам. Снаружи карман на молнии.
Такая сумочка подчеркнет ваш повседневный, праздничный, вечерний образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1340 мм |
| Длина ручек | 540 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Сиреневый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 099 ₴












