Сумка женская из натуральной кожи 1235 маленькая розовая
- Нет в наличии
- Код: 1235пуд
1 990 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Очень красивая, нежная, стильная сумочка из Новой коллекции. Она сделана из кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитурой. С такой сумочкой вы будете неотразимы, она подходит под любой наряд. Цвет сумки очень модный в этом сезоне и прекрасно сочетается с многими цветами женского гардероба.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Стиль | Casual |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴








