Сумка на плечо женская маленькая розовая кожаная 1235
- В наличии
- Код: 1235
2 985 ₴
1 999,95 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Стильная сумочка кросс-боди из Новой коллекции, прямоугольной формы, малого размера в стиле Casual. Она сделана из сафьяновой, эко-кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитуры золотистого цвета. Базовый розовый цвет, шикарная подкладка, плечевой ремень в виде цепочки длиною 120 см, можно превратить в две ручки, что позволяет носить сумку не только как кросс-боди, но и в руках и на плече.
Размер сумочки: высота 16 см, ширина 7 см, длина 23 см. Жесткая, прекрасно держит форму.
Внутри сумка имеет 1 отделение, которое закрывается на молнию, и внутри его есть карманчики по бокам. Снаружи есть карман на застежке.
Сумочка подчеркнет ваш повседневный, праздничный, вечерний образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение под клапаном, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 999,95 ₴











