Сумка на плечо женская кожаная маленькая коричневая 321-1
- Нет в наличии
- Код: 321-1
2 233,50 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Сумка женская из натуральной гладкой кожи 321-1 маленького размера коричневого цвета.
Практичная сумочка кросс-боди в стиле casual. Она сделана из натуральной кожи высокого качества и качественной фурнитурой темно-серебристого цвета.
Сумка прямоугольной формы средней жесткости, прекрасно держит форму даже не наполненная.
В комплекте съемный плечевой ремень длиною 118 см.
Внутри подкладка, одно основное отделение на молнии, перегородка на молнии, по бокам внутри с одной стороны потайной карман на молнии, а с другой отделение для мелочи.
Сзади сумки есть отделение на молнии.
Размер сумочки: высота 19 см, ширина 11 см, длина 27 см.
Сумочка идеально украсит ваш повседневный, праздничный и вечерний образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1180 мм |
| Длина ручек | 630 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 110 мм |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 2 233,50 ₴









