Женская винная сумочка из натуральной кожи большая повседневная
- Нет в наличии
- Код: 8633вин гл натая
1 498 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женская винная сумочка из натуральной кожи большая повседневная
Очень красивая, нежная, стильная сумочка из Новой коллекции. Она сделана из телячьей кожи высокого качества и прекрасной качественной фурнитурой. С такой сумочкой вы будете неотразимы, она подходит под любой наряд. Цвет сумки очень модный в этом сезоне и прекрасно сочетается с многими цветами женского гардероба.
•Роскошный винный цвет
• Изделие из натуральной кожи, вместительная.
• Есть длинный кожаный съемный плечевой ремень
• Параметры 28*32*11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 123 мм |
| Длина ручек | 35 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 498 ₴












