Женские классические ботфорты кожаные черные 39
- Нет в наличии
- Код: MX966-5266BM2319ч
7 048,50 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женские классические ботфорты от надежного производителя Brocoli.
Изготовлены из натуральной кожи черного цвета. С анатомическим строением колодки.
Внутри подкладка из натурального меха и анатомическая стелька.
Хорошо подойдут на зимний сезон для создания красивых образов. Городской стиль, закругленный носок и минималистичный дизайн.
Ботфорты на невысоком каблучке, высота каблука - 3 см, а высота платформы - 1 см.
Застегиваются при помощи молнии сбоку.
Размерная сетка: 39 (25 см);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brocoli |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботфорты |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 39 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Материал подошвы | Комбинированный |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Высота каблука (см) | 3 |
| Высота платформы | 1 см |
| Высота голенища/задника | 53 см |
| Обхват голенища | 38 см |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Вид стельки | Овчина 100% |
Информация для заказа
- Цена: 7 048,50 ₴












