Полусапожки женские весенние осенние черные кожаные
- В наличии
- Код: LVWX168-6черкп/сапж
4 498,50 ₴
2 834,06 ₴
+380 (68) 390-06-82
Telefon-Viber-Telegram- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полусапожки женские весенние и осенние от модного производителя Fashion.
Полусапоги с анатомическим строением колодки. Материал верха - натуральная кожа, внутри текстильная подкладка.
Модель на плоском ходу, высота подошвы - 1 см, каблука - 2 см.
Черный цвет и городской стиль позволят комбинировать полусапоги с весенними и осенними образами.
Дизайн - тиснение и круглая форма носка.
Размерная сетка: 36 (23 см); 37 (23,5 см); 38 (24 см); 39 ( 24,5 см); 40 (25 см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Полусапоги |
| Высота голенища/задника | 21 см |
| Высота каблука (см) | 2 |
| Высота платформы | 1 см |
| Застежка | Без застежки |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Обхват голенища | 33 см |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Прошивка | Нет |
| Размер женской обуви | 38 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 834,06 ₴












