Стильные удобные ботфорты от надежного производителя Fashion.
Изготовлены из кчественной эко кожи черного цвета.
Внутри подкладка из текстиля и анатомическая стелька.
Хорошо подойдут на осенний и весенний сезон для создания красивых образов. Молодежный стиль, заостренный носок и минималистичный дизайн.
Ботфорты на плоском ходу, высота каблука - 2 см, а высота платформы - 1 см.
Застегиваются при помощи молнии сбоку.
Размерная сетка: 35 (22,5 см); 36 (23 см); 37 (23.5 см); 38 (24 см); 39 (24.5 см); 40 (25 см); 41 (25.5 см).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботфорты |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер женской обуви | 37 |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Форма мыска/носка | Заостренный |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Высота каблука (см) | 2 |
| Высота платформы | 1 см |
| Высота голенища/задника | 56 см |
| Обхват голенища | 34 см |
| Застежка | Без застежки |
| Стиль | Молодежный |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Прошивка | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 881 ₴











