Ботинки женские на платформе замшевые черные весенние осенние 36
- В наличии
- Код: 1803чернз
3 373,50 ₴
2 125,30 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Ботинки женские на платформе имеют современный дизайн и сочетаются с многими стилями.
Ботинки выполнены из материалов высокого качества с использованием современных технологий. Цвет черный. Стиль обуви спортивный и элегантный.
Материал верха натуральная замша. Материал подкладки текстиль Высота платформы 2.5 см, каблука - 0,5 см. Высота задника 10 см. Очень удобная колодка. Модель маломерная.
Производитель Fashion известный на украинском рынке и проверен временем и хорошими отзывами.
Размерная сетка. ●р.35(22,5 см) ●р.36(23 см) ●р.37(23,5 см) ●р.38(24 см) ●р.39(24,5 см) ●р40(25 см) ●р.41(25,5 см)
Гарантийные условия: 30 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботинки |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Высота голенища/задника | 10 см |
| Высота каблука (см) | 0,5 |
| Высота платформы | 2 см |
| Застежка | Без застежки |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Материал подошвы | Каучук |
| Обхват голенища | 32 см |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Перфорация | Нет |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Прошивка | Нет |
| Размер женской обуви | 36 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Тип носка | Закрытый |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 125,30 ₴











