Ботильоны женские черные на каблуке зимние кожаные на меху
- В наличии
- Код: 8557-05-5Mчернк
5 200,50 ₴
3 276,32 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Ботильоны женские черные на каблуке от известного и надежного производителя Brocoli.
Современный и лаконичный дизайн - гладкая кожа с жемчугом - отлично дополнит зимние образы.
Верх выполнен из качественной натуральной кожи элегантного черного цвета. Присутствует застежка в виде молнии сбоку.
Стиль обуви повседневный (casual) легко сочетается с любыми стилями, фактурами и цветами. Носочек заостренный, востребован в текущем сезоне.
Каблук-кирпичик - устойчивый и удобный. Высота каблука - 7,5 см. Материал подкладки - натуральный мех. Внутри находится анатомическая стелька.
Размерная сетка.●р.35(23 см) ●р.36(23,5 см) ●р.37(24 см) ●р.38(24,5 см) ●р39(25 см) ●р.40(25,5 см)●р.41(26 см).
На обувь предоставляется гарантия 30 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brocoli |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботильоны |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 35 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Высота каблука (см) | 7,5 |
| Высота платформы | 1 см |
| Высота голенища/задника | 13 см |
| Обхват голенища | 28 см |
| Форма мыска/носка | Заостренный |
| Тип носка | Закрытый |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Бусины |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Перфорация | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 276,32 ₴












