Женские ботинки с ремешком кожаные черные
- В наличии
- Код: Giv7888черкбот\ж
4 749 ₴
2 991,87 ₴
- +380 (95) 712-53-72 WhatsApp
- +380 (95) 712-53-72
Женские ботинки с ремешком - незаменимая часть женского гардероба.
Стильные модели, материалы высокого качества и известный на украинском рынке производитель, зарекомендовавший себя за долгие годы сотрудничества с наилучшей стороны.
Материал верха сделан из качественной натуральной кожи, внутри материал подкладки кожа, качественная, легкая подошва.
Высота каблука 3 см, высота платформы 1 см, высота голенища/задника 15 см, обхват сверху ботинка 29 см.
Форма мыска/носка закругленная. Удобная застежка молния. Цвет черный. Стиль обуви повседневный (casual).
Производитель Fashion - известный на украинском рынке производитель молодежнго направления стильных, ярких моделей и проверен временем и хорошими отзывами.
Размерная сетка. ●р.35(22,5 см) ●р.36(23 см) ●р.37(23,5 см) ●р.38(24 см) ●р.39(24,5 см) ●р40(25 см) ●р.41(25,5 см).
На обувь предоставляется гарантия 30 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Ботинки |
| Вид стельки | Кожаная |
| Высота голенища/задника | 15 см |
| Высота каблука (см) | 3 |
| Высота платформы | 1 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Обхват голенища | 29 см |
| Перфорация | Нет |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Прошивка | Нет |
| Размер женской обуви | 38 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Тип носка | Закрытый |
| Фасон каблука | Венский |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 991,87 ₴












